понедельник, 21 июня 2010 г.

Блог в педагогической деятельности

Блог создан давно, но не работает। Попробую в рамках семинара досконально освоить процедуру работы, а к августу сделать действующий, полезный блог для работы РМО.

8 комментариев:

  1. Вера Эдуардовна!
    Я тоже новичок в создании блогов (начала только в мае), надеюсь, что в ходе обучения в семинаре мы освоим технологию блогостроения и действительно создадим что-то стоящее. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Следить за работой блога - дело хлопотное, но если вести его регулярно, то толк и польза для участников РМО будет несомненно.

    Только мне кажется, что размытый фон-фотография не улучшает восприятие, а немного раздражает - хочется протереть глаза.

    ОтветитьУдалить
  3. Вера Эдуардовна, очень рада вашему решению возобновить работу. Отдельное спасибо, что заглянули на мой блог, приглашайте коллег, пишите комментарии, буду очень рада и признательна. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Вера Эдуардовна, познакомилась с Вашим блогом. Хорошо, что решили продолжить его работу. Предстоит большая работа по его наполнению! Мне очень нравится Ваш лозунг, полностью с ним согласна. Хотелось бы в профиле узнать кто автор, блог ведь образовательный, думаю, имя было бы уместно. Читать ведь его будут не только участники семинара. От всей души желаю Вам сил, терпения, времени и желания сделать интересный блог.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за подсказки всем гостям! Я буду стараться изо всех сил!

    ОтветитьУдалить
  6. Вера Эдуардовна, здорово, что вы решили продолжить работу, осваивая новые возможности, всегда можно получить отличный результат. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Вера Эдуардовна! Я сама только-только начала осваивать новую для меня технология создание блога. И вопросы полноценной работы блога меня сильно волнуют, нужен ли он вообще? После семинара поняла, что если действовать грамотно, то всё получится! У Вас есть чёткая определённая цель для создания блога, а это половина успеха! Творческих успехов и новых открытий!

    ОтветитьУдалить